问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书APP怎么收藏
2026-05-02 04:01:08
1、打开有书APP,可以通过顶部选择喜欢的类别去找书
2、如果有想要听的书稿,可以搜索框中直接输入书名搜索
3、点击想要收藏的书籍打开
4、点击右上角三个点的符号
5、点击底部“收藏”即可
相关推荐
如何给弧形的杯子添加图案
阅读量:90
四字词语成语语文词汇集锦 小说文章作文好词
阅读量:89
老字号企业标识应当如何设计
阅读量:73
PS如何快速做马蹄莲图案
阅读量:93
墨刀如何进行应用设置
阅读量:56
猜你喜欢
军靴什么牌子好
我今天为你祝福
广式月饼有什么特点
圆房是什么意思
玩什么游戏能赚q币
小音箱什么牌子好
象声词是什么意思
520祝福
四川有什么特色小吃
挑拨离间是什么意思
猜你喜欢
精灵的意思
机顶盒什么牌子好
cscd是什么意思
居心叵测的意思
步履蹒跚的意思
呵斥什么意思
disappointed是什么意思
显卡什么牌子最好
情非得已的意思
交易所是做什么的