问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器缩放弱光滤镜功能
2026-04-27 07:14:07
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击缩放滤镜选项。
6、点击弱光选项即可。
相关推荐
iphone怎么修改下拉通知栏?
阅读量:154
苹果13mini怎么关闭开关标签
阅读量:121
iphone13手机要怎么延长电池寿命
阅读量:137
iphone怎么设置控制中心
阅读量:57
苹果13屏幕偏黄怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
红薯丸子的做法
炒鱿鱼的做法
腰肌劳损怎么恢复
卤猪头肉的做法
怎么射精
花呗额度怎么提升
嵇怎么读
熠怎么读
饼干的做法
海蛎子的做法
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
炖蛋的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
红豆粥的做法
红豆汤的做法
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
海鲜饭的做法
山药的做法大全
茱萸怎么读
炒蘑菇的做法