问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何查看版本号
2026-05-06 04:17:04
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【关于我们】
点击进入;
4、最后:
我们点击【版本号】
查看,即可。
相关推荐
如何查看链家APP版本号?
阅读量:129
如何查看链家APP版本号?
阅读量:161
如何查看链家APP版本号?
阅读量:97
如何查看链家APP版本号?
阅读量:182
链家如何查看版本号
阅读量:159
猜你喜欢
最高法院院长是什么级别
维生素b6回奶
宁波有什么好玩的地方
原子种类由什么决定
手机买什么好
党的最高纲领是什么
外盘与内盘是什么意思
菊花花语是什么
冰箱什么牌子最好
private是什么意思
猜你喜欢
什么叫鸡奸
两厢和三厢有什么区别
不置可否是什么意思
前什么后什么的成语
苦丁茶有什么功效
副研究员是什么职称
避孕环是什么
什么是借贷记账法
quality是什么意思
运动型轿车