问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题怎么开启青少年模式
2026-04-26 15:40:21
1、打开手机中的“疯狂刷题”软件,点击右下角“我的”选项。
2、点击上面的“青少年模式”选项。
3、输入设置四位密码。
4、最后输入“确认密码”即可。
相关推荐
疯狂刷题软件怎么开启夜晚模式
阅读量:129
疯狂刷题怎么开启夜间模式
阅读量:195
疯狂刷题APP怎么开启夜晚模式?
阅读量:23
疯狂刷题软件怎么开启夜晚模式
阅读量:111
如何在疯狂小说app中开启青少年模式?
阅读量:146
猜你喜欢
朱自清字什么
人是什么
找不到一个拥抱的理由是什么歌
什么是项目
鹤立鸡群是什么意思
白头发是什么原因
恍然大悟的意思是什么
圣代是什么
痤疮用什么药
bim是什么意思
猜你喜欢
demo什么意思
骨刺是什么
any是什么意思
msds是什么
墨菲定律什么意思
碰瓷是什么意思
教师节什么时候
什么地说填空
劈腿是什么意思
父爱是什么