问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝解除淘宝授权的软件方法
2026-04-22 14:15:52
1、点击右下角“我的淘宝”。点击右上角的“设置”图标。
2、 然后,点击“隐私”。
3、 点击“授权管理”。
4、 接着,点击进入要解除授权的软件。
5、点击下方的“解除授权”即可。
相关推荐
淘宝app授权的软件在哪里解除
阅读量:124
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:39
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:100
手机淘宝怎么解除淘宝授权的软件
阅读量:159
淘宝怎么解除淘宝授权的软件
阅读量:107
猜你喜欢
眼线怎么画好看图解
桂林生活
部落怎么去埃索达
磨合期的车怎么开
玉手镯断了怎么办
心肌缺血如何调理
香港怎么去澳门
sma是什么疾病
如何输入繁体字
运气差怎么转运
猜你喜欢
30米生活防水
电力猫怎么设置
生粉是什么
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
今天是什么日子老黄历
科技对生活的影响
朗境怎么样
生活防水
上升星座是什么意思
abs灯亮了是什么原因