问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置全面屏手势
2026-04-28 06:08:52
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、进入设置界面,点击“更多设置”。
3、弹出窗口,点击“全面屏”。
4、弹出窗口,选择“全面屏手势”,根据提示学习手势动作即可。
相关推荐
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:90
怎样使用小米手机全面屏手势
阅读量:108
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:125
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:173
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
说话结巴怎么办
颈椎怎么按摩
10的9次方怎么打
超链接怎么做
高中生怎么赚钱
怎么唱情歌歌词
克莱斯勒300c怎么样
深圳大学怎么样
贝尔地板质量怎么样
癫痫病是怎么引起的
猜你喜欢
网页打不开怎么办
乙肝怎么治
短裤的英文怎么读
筢怎么读
唱歌跑调怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
怎么让头发长的快
怎么舍得你
电子邮箱怎么注册申请
指甲竖纹是怎么回事