问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机里其他文件怎么删除?
2026-04-22 12:52:20
1、打开文件管得,点击右上角的小圆点。
2、打开下拉选项,点击清理选项。
3、扫描出垃圾文件,点击清理按钮即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
小米手机里的其他文件怎么清理
阅读量:185
小米手机里其他文件怎么删除
阅读量:23
小米如何删除其他文件
阅读量:98
小米手机的其他内存怎么清理
阅读量:76
小米手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:50
猜你喜欢
什么的礼物填空
小孩流鼻血是什么原因
肌肉拉伤用什么药
自渡是什么意思
三个火一个木念什么
失意是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
disabled是什么意思
肚子大是什么原因
3月15日是什么星座
猜你喜欢
妊娠反应什么时候开始
tony老师什么梗
红加黄是什么颜色
imei是什么意思
985是什么意思
红色配什么颜色好看
春天像什么的比喻句
kpa是什么意思
ais是什么意思
高程是什么意思