问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单在哪评价?
2026-04-24 22:21:39
1、打开手机淘宝,点击【我的淘宝】图标进入
2、然后在【我的淘宝】页面中点击【待评价】选项
3、接着找到需要评价的订单,点击该订单右侧的【评价】按钮进入评价即可,如图:
相关推荐
淘宝怎么评价商品
阅读量:127
对淘宝的商品如何进行评价?
阅读量:164
淘宝怎么评论
阅读量:75
淘宝怎么评价
阅读量:126
淘宝怎么评论商家?
阅读量:156
猜你喜欢
质量分数怎么算
电动剃须刀怎么用
眼睛长了麦粒肿怎么办
怎么能让胸变大
怎么说话
眼睛斜视怎么矫正
怎么瘦脸最快
坐月子怎么吃
医院怎么分等级
香瓜怎么吃
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
鸡眼怎么治疗
安盛天平车险怎么样
酥肉怎么做好吃
生育保险怎么报销
二级路由器怎么设置
怎么查看自己手机号
中考分数怎么算
双手发麻是怎么回事
怎么看电脑主板型号