问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么注销账号?
2026-04-23 10:38:45
1、打开今日校园,点击设置按钮;
2、接着点击“账号设置”;
3、进入账户设置页面,点击“高级设置”;
4、然后点击“注销账号”;
5、勾选协议,点击“下一步”;
6、弹出的页面,点击“确定”。
相关推荐
免耽漫画APP怎么开启系统消息
阅读量:166
奔雷圣卫怎么改装
阅读量:108
哪些措施可以预防母猪产死胎?
阅读量:33
王制遂灭 僭差亡度什么意思
阅读量:135
Vivo手机录屏时被悬浮通知打扰了怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
清蒸鱼的家常做法
怎么投诉快递
马桶堵了怎么办
为什么手机充不进电
z怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
孕妇拉肚子怎么办
醴陵怎么读
白菜馅饺子的做法
苹果se怎么样
猜你喜欢
薛之谦为什么离婚
婚姻线怎么看
谌怎么读
占地面积怎么算
qq为什么加不了好友
健康证怎么办
怎么确认是排卵期出血
手工花的做法
微信红包怎么退回
下巴长痘痘是什么原因怎么调理