问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何解绑钱包绑定的银行卡?
2026-05-03 17:07:43
1、首先我们打开进入京东软件后,进入页面,点击箭头所示的钱包;
2、我们进入钱包页面点击银行卡选项;
3、进入银行卡后,我们点击进入一张银行卡;
4、进入绑定该银行卡页面,点击解绑银行卡选项即可。
相关推荐
教你使用京东金条
阅读量:176
京东如何充值钱包余额
阅读量:60
京东在线客服在哪里
阅读量:174
京东金融如何给手机充值话费
阅读量:112
京东APP账号服务怎么注销
阅读量:175
猜你喜欢
tid是什么意思
梗概的意思是什么
藏青色是什么颜色
境外是什么意思
外贸是做什么的
洪荒之力是什么意思
gtr是什么意思
华人是什么意思
silly是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
猜你喜欢
学籍号是什么
浓密的反义词是什么
放量是什么意思
晶莹的什么
边缘心电图是什么意思
寡人是什么意思
finish是什么意思
跑马是什么意思
痛苦的近义词是什么
耽美是什么意思