问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见会议如何开启转写服务
2026-04-26 19:51:05
1、
点击创建会议
进入讯飞听见会议点击创建会议 进入
2、
点击AI服务
进入会议选择AI服务点击进入
3、
点击按钮
进入AI服务点击转写服务右侧的按钮即可
相关推荐
Axure如何关闭缩放适应打印机纸张尺寸
阅读量:130
如何使用notepad++制作一个HTML文件
阅读量:126
AxureRP如何编辑页面的概述#校园分享#
阅读量:150
第一次去男友家过年怎么做
阅读量:114
四川大学望江校区属于成都市哪个区
阅读量:33
猜你喜欢
新车怎么磨合最好
羊奶为什么不能长期喝
洋白菜的做法
怎么查高考成绩
笔记本电脑亮度怎么调
冬虫夏草怎么吃
成型水怎么做
倪萍为什么老的这么快
嘌呤怎么读
籰怎么读
猜你喜欢
红薯饼的家常做法
枕套的做法
麻辣鱼的做法视频
游戏怎么制作
雷锋怎么牺牲的
丝瓜怎么做好吃
微信怎么加群
密码锁怎么改密码
莨菪怎么读
朐怎么读