问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭个性化广告设置?
2026-04-22 16:18:53
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入隐私设置
6、点击进入广告管理
7、点击关闭个性化广告设置即可
相关推荐
京东APP怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:21
京东APP怎么开启个性化广告推送设置
阅读量:41
如何关闭京东广告推送
阅读量:41
京东app怎么关闭程序化广告?
阅读量:185
京东app如何设置接收个性化广告
阅读量:100
猜你喜欢
岳阳旅游景点
乌海旅游
读后感怎么写开头
国家旅游网
怎么扩大电脑内存
沙县旅游
铜仁旅游
世界旅游日
内心独白怎么写
键盘顿号怎么打出来
猜你喜欢
昙花可以吃吗
驴妈妈旅游网官网
陶瓷是怎么做的
千牛怎么用
上班无聊怎么办
凉拌苦瓜
长颈鹿的特点
微信公众平台怎么注册
九寨沟景区
凉拌腐竹