问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米音乐怎样关闭个性化广告推送
2026-04-23 18:48:48
1、在手机桌面点击打开“音乐”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的三条横线。
4、点击“通用设置”。
5、点击“其他”。
6、关闭“个性化广告推送”。
7、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
镇魂街势力奖章怎么获得
阅读量:105
小米手机私密文件功能如何使用
阅读量:62
2.4a等于多少w
阅读量:75
和平精英ss14灵敏度码最新一览
阅读量:138
小米手机屏蔽按键怎么关掉
阅读量:64
猜你喜欢
如何装修房子
爱情生活片
如何去除脸上的色斑
北京生活频道直播
薇婷脱毛膏怎么用
怎么能快速有钱
如何更改qq密码
东风小康v27怎么样
住房公积金如何缴纳
pin码是什么
猜你喜欢
移动彩铃怎么换
1是什么意思
生栗子怎么剥壳
404是什么意思
韩电冰箱怎么样
表格中如何画斜线
生活常识大全
尚美生活
浙江交通职业技术学院怎么样
如何装修房子