问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米1s如何耳机设置
2026-04-22 05:44:05
1、找到设置,点击进入。
2、点击其他高级设置。进入
3、点击耳机和音效。
4、在这里可以进行 线控耳机设置,和校准耳机。
5、如图进行线控功能设置。可以改耳机按钮的功能、
6、如图,是校准耳机。
相关推荐
蓝牙耳机卡顿怎么回事?
阅读量:101
小米手机怎么设置来电只耳机响
阅读量:76
蓝牙耳机电流声怎么消除
阅读量:101
华为闹钟怎么设置耳机内放
阅读量:68
睡觉蓝牙耳机定时关闭
阅读量:190
猜你喜欢
玉米减肥
南京旅游攻略
眼球疼是怎么回事
红烧猪蹄
祖阿曼战熊怎么刷
羊台山攻略
香港攻略
金毛犬怎么养
国金证券怎么样
贵州省旅游攻略
猜你喜欢
绿茶有减肥作用吗
端午节的由来和风俗简介
怎么治疗前列腺炎
苹果4怎么样
减肥成功
笔记本怎么定时关机
宝宝皮肤过敏怎么办
附件炎怎么治
怎么折四叶草
克鲁赛德战记攻略