问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧助手怎么打开面对面翻译
2026-04-22 07:12:48
1、在手机中,点击打开【智慧助手】,如图所示:
2、软件打开后,点击【我的】,点击【翻译】,如图所示:
3、在打开的界面中,点击【面对面翻译】,如图所示:
4、面对面翻译打开完成,如图所示:
相关推荐
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:145
华为手机如何使用拍照翻译
阅读量:47
用华为手机怎么和外国人面对面翻译沟通
阅读量:189
华为翻译功能如何打开
阅读量:150
华为手机翻译功能在哪
阅读量:41
猜你喜欢
丰田致炫怎么样
密码忘记了怎么办
母乳性黄疸怎么办
飞鹤星飞帆怎么样
韩语再见怎么说
怎么下载网页
孕妇上火了怎么办
干发帽怎么用
怎么更改文件格式
胸口闷是怎么回事
猜你喜欢
怎么排版
耄耋怎么读音
收获日2怎么联机
祝老师的祝福语怎么写
唯品会怎么样
青岛农业大学怎么样
植发怎么样
东北财经大学怎么样
突然腰疼是怎么回事
邮费怎么算