问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维斯塔的餐厅app怎样上架新的菜品
2026-05-19 08:16:38
1、打开维斯塔的餐厅app,进入游戏页面,点击“餐厅”。
2、进入餐厅,点击“后厨”。
3、点击“调整菜单”。
4、点击“一键上架”,再点击“确定调整”即可。
相关推荐
维斯塔的餐桌怎么跳过关卡剧情
阅读量:126
维斯塔的餐桌怎么升级后厨
阅读量:158
维斯塔的餐桌在哪同意好友申请
阅读量:120
维斯塔的餐桌怎么设置研发值班角色
阅读量:134
维斯塔的餐桌怎么提升餐厅等级
阅读量:23
猜你喜欢
大熊猫生活的地方
如何使用卷发棒
很简单英文怎么说
如何开一家花店
qq密码丢失怎么找回
龙虾如何养殖
如何种植番茄
异世农家生活
also是什么意思
怎么填报高考志愿
猜你喜欢
江苏警官学院怎么样
女生如何追男生
欲罢不能是什么意思
房子贷款怎么算月供
生活万花筒作文
南宁生活
电脑手写板怎么用
自动驻车是什么意思
电表读数怎么看
如何维护老客户