问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理手机垃圾清理的最彻底
2026-04-22 20:20:33
1、打开手机管家后,上滑开启万能工具箱。
2、进入万能工具箱界面,点击“深度清理”。
3、进入深度清理界面,等待内容整理,进行清理。
相关推荐
手机垃圾如何清理最彻底
阅读量:165
vivox80手机内存不足怎样清理最彻底
阅读量:180
手机垃圾彻底清理方法?
阅读量:128
怎样清理手机垃圾清理最彻底
阅读量:193
怎样彻底清理oppo手机的垃圾
阅读量:84
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
腹胀是怎么回事
怎么减胸
怎么提高视力
安卓怎么刷机
淘宝怎么退保证金
鲳鱼怎么做
宝宝拉稀怎么办
怎么增高
结婚证丢失怎么办
猜你喜欢
金领冠孕妇奶粉怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
潍坊科技学院怎么样
阅读记录卡怎么写
美术字怎么写
山东职业学院怎么样
生粉怎么用
论文题目怎么定
手麻木是怎么回事
慢性胃炎怎么治疗