问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好逗菜谱APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 20:32:14
1、进入手机上的好逗菜谱app首页后,点击【更多】。
2、进入更多窗口,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置窗口,点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:145
菜谱大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:30
最右App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:50
香哈菜谱APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
猜你喜欢
康佳冰箱质量怎么样
脸上蜕皮怎么回事
林海音简介
dnf怎么全屏
保尔柯察金简介
口袋妖怪白金攻略
珠海长隆海洋王国攻略
男人怎么减肥
ck香水怎么样
超级玛丽攻略
猜你喜欢
碧之轨迹攻略
有什么有效的减肥方法
毛氏红烧肉怎么做
对公司的建议怎么写
红烧大排
脸上起青春痘怎么办
男装搭配图片
广州北大青鸟怎么样
加密的pdf怎么打印
孩子性格内向怎么办