问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶APP在哪把不需要的动态加入黑名单
2026-04-26 13:44:17
1、打开手机,点击音麦漂流瓶app。
2、进入软件首页,点击页面最下方的动态处。
3、然后点击页面右上方的小三点拓展按键。
4、最后点击选择黑名单,即可完成此项设置了。
相关推荐
音麦漂流瓶软件在哪清除缓存
阅读量:80
聊天漂流瓶怎么查看黑名单
阅读量:82
轻甜漂流瓶APP的黑名单在哪打开
阅读量:153
安卓版探遇漂流瓶如何将好友加入黑名单?
阅读量:71
轻甜漂流瓶app如何查看黑名单?
阅读量:57
猜你喜欢
magazine是什么意思
制作简历用什么软件
密密的春雨像什么
什么的斜阳
身体健康祝福语
双十一是什么节日
女为悦己者容的意思
智障是什么意思
祝福藏头诗
rate是什么意思
猜你喜欢
摸男生喉结意味着什么
沧海一粟是什么意思
whom是什么意思
笑盈盈的意思
无线桥接是什么意思
计步器什么牌子好
遥不可及的意思
概念车什么意思
一到十的祝福语
有什么好看的电影啊