问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何取消推荐通讯录好友功能
2026-05-06 05:03:46
1、开启手机绿洲并进入
2、登陆绿洲账号
3、登陆后点击至“我”界面
4、点击此界面右上角“设置”图标
5、点击“隐私”
6、关闭“允许向我推荐通讯录好友”按钮即可关闭推荐
相关推荐
绿洲怎么看通讯录好友
阅读量:98
绿洲如何设置禁止推荐给通讯录好友?
阅读量:136
绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?
阅读量:138
绿洲如何禁止将自己推荐给通讯录好友?
阅读量:56
绿洲如何设置允许向我推荐通讯录好友?
阅读量:170
猜你喜欢
沙漠风暴是什么意思
浴盐什么牌子好
各得其所是什么意思
years是什么意思
及物动词是什么意思
奥妙的意思
给老师的祝福语简短10
情侣之间送什么礼物
神志不清的意思
家庭用车买什么车好
猜你喜欢
山行的意思
regard是什么意思
端午节祝福句子简洁
最有内涵的生日祝福语
蜚声的意思
处暑的意思
腾讯什么游戏好玩
不禁的意思
ups是什么意思
311是什么意思