问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机设置的otg在哪
2026-04-30 13:31:59
1、首先在手机桌面上打开设置进入;
2、然后点击更多设置进入,并点击OTG进入,如下图所示;
3、最后在OTG界面把右侧的按钮打开即可。
相关推荐
手机otg功能在哪里打开
阅读量:28
为什么vivoy97设置里没有OTG
阅读量:153
OTG功能怎么用
阅读量:83
手机如何打开OTG
阅读量:124
怎么设置otg?
阅读量:176
猜你喜欢
牵引力控制是什么意思
8月19日是什么日子
打呼噜是什么原因引起的
第一志愿和第二志愿有什么区别
太阳像什么
什么是艺术
left是什么意思
洗衣机什么牌子好
手心脚心发热是什么原因引起的
fbi是什么
猜你喜欢
甲乙丙丁后面是什么
什么是副词
川流不息是什么意思
2021年属什么生肖
什么是会计
hear是什么意思
the是什么意思
开龙脊是什么意思
kenzo是什么牌子
社保卡是什么