问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watch3pro支付宝快捷手势怎么设置
2026-05-07 03:25:22
1、第一步,进入手表应用列表中,点击设置,再点击辅助功能。
2、第二步,在辅助功能页面点击手势选项。
3、第三步,点击搓手指功能,将搓手指打开应用的开关开启即可。
相关推荐
华为手表gt2怎么关掉蓝牙
阅读量:123
华为GT手表时间和日期不对如何修复
阅读量:161
华为手表怎么看内存剩多少
阅读量:153
华为gt2pro怎么升级鸿蒙
阅读量:59
华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
阅读量:112
猜你喜欢
儿童面霜什么牌子好
lamp是什么意思
种什么最赚钱
一元复始是什么意思
两男一女什么字
against是什么意思
滴水穿石的意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
济济一堂的意思
away是什么意思
猜你喜欢
mqb平台是什么意思
空城计的意思
什么是地震烈度
fiona什么意思
寡人是什么意思
张飞的母亲姓什么
电砂锅什么牌子好
芙蓉楼送辛渐的意思
女人什么姿势下面最紧
town是什么意思