问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
2026-05-04 10:16:25
1、
点击主号
在手机拨号键界面,点击上方的主号选项。
2、
选择主号或副号
在弹出的小框中,找到想要使用的主号或副号并点击一下。
3、
点击拨号
选择完毕后点击一下拨号按钮即可。
相关推荐
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:149
苹果13怎么用副卡打电话
阅读量:161
苹果13手机主号副号怎么设置
阅读量:107
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:66
苹果13怎么设置两个卡打电话
阅读量:55
猜你喜欢
怎么快速增肥
foreigner怎么读
鸡爪怎么做才好吃
怎么找回qq好友
国家海洋博物馆
企图的近义词是什么
青少年发型
破折号怎么打出来
一心一意的近义词
win10怎么关机
猜你喜欢
怎么去除颈纹
情怀的近义词
超高度近视怎么办
难以置信的近义词
实践的近义词
丰田凯美瑞怎么样
轻微脑震荡怎么办
肾亏怎么办
香水怎么制作
工藤新一用日语怎么说