问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闪烁灯
2026-05-19 07:40:37
1、
点击通用
在设置中点击通用选项。
2、
点击辅助功能
选择辅助功能选项。
3、
点击LED闪烁
点击菜单栏中的LED闪烁以示提醒。
4、
点击开启
点击LED闪烁以示提醒按钮开启即可。
相关推荐
怎么把苹果快捷指令语言改为英文?
阅读量:147
原神手套图标什么意思
阅读量:121
iphone ios14快捷指令允许不受信任如何开启?
阅读量:69
苹果手机怎么显示状态栏图标
阅读量:49
苹果在哪里查看手机序列号呢?
阅读量:29
猜你喜欢
怎么做网站
吉他f和弦怎么按
ps怎么添加文字
胃热是怎么回事
放屁很臭是怎么回事
干海参怎么泡发
微粒贷怎么申请
月经不来怎么办
手机vpn怎么用
张怎么读
猜你喜欢
心律不齐怎么办
男生吃避孕药会怎么样
非典是怎么消失的
我的世界怎么附魔武器
说梦话怎么治
嘉宝米粉怎么样
用工形式怎么填
怎么做披萨
celebrate怎么读
战斗砖块剧场怎么双人