问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启
2026-04-29 06:30:04
1、首先进入软件点击右上角的设置按钮
2、然后在设置列表点击长辈模式选项
3、最后进入长辈模式界面,点击底部的开启长辈模式按钮就可以了
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:133
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:179
支付宝开启长辈模式
阅读量:152
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:162
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:130
猜你喜欢
怎么发微信朋友圈
大麦茶的做法
蟹的做法大全
亲子鉴定怎么做
个人所得税怎么算
蓟怎么读
怎么设置动态壁纸
豆角炖肉的做法
焱怎么读
熠怎么读
猜你喜欢
綦怎么读
苹果的做法大全
离婚起诉书怎么写
王宝钏为什么只活18天
微信群怎么踢人
庹怎么读
兖怎么读
second怎么读
排骨炖土豆的家常做法
奎怎么读