问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱聊app如何进行真人认证?
2026-04-23 05:21:21
1、
点击我的认证
点击右下角我后,在页面中,点击我的认证。
2、
点击去认证
在真人认证后,点击去认证按钮。
3、
进行真人认证
在页面的底部,点击马上认证按钮,进行真正认证即可。
相关推荐
他趣如何关闭不接受非好友消息
阅读量:187
心遇怎样查看我的家族
阅读量:169
赶集网怎么开店铺
阅读量:108
西瓜视频app如何开启QQ数据同步?
阅读量:108
【干货】抖音账号被降权怎么办,多久可以恢复?
阅读量:41
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
何以笙箫默什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面
if是什么意思
滥觞是什么意思
内向是什么意思
浮云什么意思
女生学什么专业好
清关是什么意思
奈斯是什么意思
猜你喜欢
8月14日是什么节日
ears是什么意思
书是什么
生辰八字是什么
头孢和酒一起喝有什么后果
合数是什么意思
打印机什么牌子好
xd是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
国家安全法属于什么法