问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭速览个性化推荐
2026-04-21 20:52:35
1、首先我们打开速览右上角的设置按钮。
2、接着点击个人头像。
3、之后点击个性化推荐右侧的开关。
4、然后保持关闭状态退回主界面即可。
相关推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:179
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:133
oppo手机如何关闭安全应用推荐
阅读量:58
oppo手机怎么关闭推荐应用
阅读量:180
oppo手机如何关闭内容推荐?
阅读量:158
猜你喜欢
气血亏虚怎么调理
肃怎么读
护照怎么办
不按规定停车怎么处罚
颐莲化妆品怎么样
x型腿怎么矫正
通讯稿怎么写
哑铃怎么练胸肌
密码箱打不开怎么办
怎么更新显卡驱动
猜你喜欢
微信主页壁纸怎么设置
ps标尺怎么调出来
端午节手抄报怎么画
苹果怎么充值
身份证怎么挂失
沙冰怎么做
圆的面积怎么算
米其林轮胎怎么样
简历怎么做
where怎么读