问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机usb调试怎么打开
2026-04-26 03:09:33
1、首先打开设置;
2、点击更多设置;
3、点击开发者选项进入;
4、最后在开发者选择中打开USB调试右侧的按钮,并在提示框点击允许即可开启。
相关推荐
红米k30开发者选项在哪里
阅读量:146
红米K30手机如何打开开发者模式
阅读量:173
红米手机的开发者选项在哪才能找到
阅读量:136
小米手机开发者选项在哪
阅读量:67
小米8开发者选项在哪
阅读量:146
猜你喜欢
臭豆腐怎么做的
暗黑破坏神3怎么玩
怎么把小说下载到手机
苹果dns怎么设置
临时工工资怎么入账
怎么给硬盘分区
压缩饼干怎么吃
自然堂怎么样
广东白云学院怎么样
怎么打省略号
猜你喜欢
宝宝厌食怎么办
西安建筑科技大学怎么样
微信登录不了怎么办
背心裙怎么搭配
铁三角耳机怎么样
涪陵榨菜怎么读
工作流程怎么写
超级玛丽怎么玩
胸部胀痛是怎么回事
ps怎么添加蒙版