问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点APP如何设置护眼模式?
2026-04-29 07:21:24
1、打开手机起点读书APP,点击底部的我。
2、点击个人页面左上角的设置键。
3、点击打开全局护眼模式。
4、打开护眼模式的开关,按需要调整背光强度与有害光过滤比例。
相关推荐
起点读书如何设置护眼模式
阅读量:147
起点读书如何设置护眼模式
阅读量:28
起点读书怎么开启护眼模式
阅读量:195
起点读书怎么开启全局护眼模式
阅读量:161
起点APP如何设置翻页动画?
阅读量:180
猜你喜欢
天蝎座女和什么座最配
什么是二八法则
厨宝什么牌子好
观沧海的意思
胡思乱想的意思
灵机一动的意思
什么是股票基金
什么牌子的移动硬盘质量好
斜阳的意思
复刻版是什么意思
猜你喜欢
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
猥亵是什么意思
什么人双手是多余的
三险一金包括什么
practice是什么意思
双重否定句是什么意思
piece是什么意思
别董大的意思
grey是什么意思
偌大的意思