问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘智能人脸识分组怎么关闭?
2026-04-29 07:28:41
1、打开劫番袭最新版
阿里云盘
进入。
2、点击
左上角头像。
3、里面有一个
设置按钮。
4、点击进入,
选择隐私设置
进入。
5、把板荡
智能人脸识别
分组婶瞧关闭即可。
相关推荐
如何关闭阿里云盘APP的智能人脸识别分组
阅读量:52
阿里网盘怎么关闭智能人脸识别分组
阅读量:180
百度网盘怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:93
阿里云盘APP怎么关闭智能人脸识别分组
阅读量:184
百度网盘如何进行智能人脸分组
阅读量:92
猜你喜欢
微信可以加多少好友
孕妇可以吃木瓜
浙江普陀山旅游攻略
群公告怎么设置
澳门旅游攻略
孕妇可以吃枇杷吗
哥特式建筑特点
齐山风景区
四川旅游学院官网
西塘古镇旅游攻略
猜你喜欢
横店影视城旅游攻略
丧尸围城3攻略
你怎么可以
公司委托书怎么写
禩怎么读
溜溜球怎么绑
exb文件怎么打开
凉拌白菜丝
怎么样去眼部皱纹
旅游日