问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝APP如何清除所有缓存?
2026-04-24 17:06:01
1、首先打开懂车帝,点击软件右下角我的。
2、再点击右上角设置按钮。
3、点击清除缓存,进入查看。
4、点击确定清除所有缓存,如下图。
5、缓存清除成功,这样手机能释放一些空间出来!
相关推荐
钓鱼人必看之:[1]钓位谚语
阅读量:100
提新车时需要注意什么?
阅读量:184
奥迪第三代concert收音机使用说明书:[3]
阅读量:53
servise due 奥迪汽车上显示
阅读量:38
夏利n5怎样安装行车记录仪
阅读量:81
猜你喜欢
打新股是什么意思
叶酸买什么牌子的好
依依不舍的意思
泵读什么
俚语是什么意思
near是什么意思
诰命夫人是什么意思
维和部队是干什么的
呢喃的意思
股票价格由什么决定
猜你喜欢
花瓶是什么意思
排骨汤有什么营养
什么牌子的微波炉好
迈腾用什么机油
开小吃店需要什么手续
spu是什么意思
颧骨高适合什么刘海
静夜思的意思
什么是焦裕禄精神
蠢蠢欲动的意思