问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机浏览器如何设置简洁版
2026-05-11 23:49:52
1、进入浏览器页面,点击【菜单】。
2、在弹出的菜单页面,点击【设置】。
3、进入浏览器设置页面,点击【主页设置】。
4、点击【简洁版】即浏览器简洁版设置完成。
相关推荐
手机浏览器如何设置简洁版主页?
阅读量:194
手机浏览器怎么设置简洁的主页
阅读量:175
怎样开启手机浏览器的极简模式?
阅读量:136
via浏览器开启夜间模式
阅读量:181
华为/荣耀手机浏览器怎么设置更改主页
阅读量:33
猜你喜欢
平面设计需要学什么
秋天的雨是什么
survey是什么意思
什么是电子邮箱地址
什么是第三者责任险
什么是java
pollution是什么意思
炒菜用什么锅好
山鸡养殖技术
水木剧是什么意思
猜你喜欢
花枝招展是什么意思
amount是什么意思
缺乏维生素c的症状
6月22日是什么节日
室内养殖项目
左下腹部是什么器官
什么是台风
冬至是什么时候
轻蔑的近义词是什么
sneaker是什么意思