问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置记录屏幕点击动作
2026-05-06 02:48:01
1、打开【设置】,然后找到【其他设置】选项
2、找到【屏幕录制】选项,点进去
3、页面上找到【记录屏幕点击动作】,点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
如何让安卓系统强行停止某个应用运行
阅读量:151
vivo手机陀螺仪怎么校准
阅读量:75
手机如何显示指针位置
阅读量:73
oppo应用安装验证怎么关
阅读量:190
oppok5手机屏幕下方有阴影闪烁
阅读量:158
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
8月13日是什么节日
腼腆什么意思
卡其色配什么颜色好看
洗菜盆什么牌子好
除权是什么意思
资本溢价是什么意思
什么是葡萄胎
火羽白是什么字
坏账准备属于什么科目
猜你喜欢
什么是不动产
哈尔滨有什么特产
散粉是什么
什么专业好
uncle是什么意思
黄经是什么意思
2017年是什么命
cos是什么
面霜什么时候用
什么是中出