问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“微博”访问系统麦克风
2026-04-25 07:42:10
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
下滑显示页面点击“微博”旁开关图标,关闭访问。
相关推荐
我用残损的手掌赏析有哪些
阅读量:23
QQ如何查看收藏的笔记
阅读量:79
300大作战如何查看英雄伊莎皮肤
阅读量:157
1平方厘米怎么剪
阅读量:108
无悔华夏长平之战攻略
阅读量:96
猜你喜欢
龙马精神的意思
耶和华祝福满满
端午节祝福语
bssid是什么意思
三天打鱼两天晒网的意思
宽容的意思
牛刀小试的意思
女娲补天的意思
novel是什么意思
买吉他什么牌子好
猜你喜欢
什么是淘宝美工
白热化是什么意思
手机刷机是什么意思
收腹带什么牌子好
什么安全软件好
汽车按揭需要什么手续
心心相印的意思
沃尔沃亚太是什么意思
春节祝福的话
夕阳无限好只是近黄昏的意思