问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6p的实况点不了怎么办?
2026-04-21 14:44:44
1、
打开相机
打开手机后,点击相机。
2、
点击实况按钮
在相机页面底部,点击实况按钮。
3、
开启实况
点击实况按钮后,颜色变为黄色即可开启实况。
相关推荐
苹果手机如何设置实况壁纸
阅读量:191
苹果6S怎样设置动态桌面?
阅读量:129
苹果手机照片怎么设为墙纸?
阅读量:48
iPhone14如何在添加密码中设置用户名
阅读量:75
苹果ios7如何设置动态壁纸
阅读量:95
猜你喜欢
孤独的反义词是什么
izod是什么牌子
两后生是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
总手和现手是什么意思
curtain是什么意思
521是什么星座
什么是斗鸡眼
趣味运动会项目
各得其所是什么意思
猜你喜欢
新艺术运动
运动汇
叹为观止的意思是什么
什么是十进制计数法
似水流年是什么意思
visa是什么卡
喝茶叶有什么好处
前列腺炎是什么病
什么牌子的电视好
slim是什么意思