问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家如何注销账号?
2026-04-22 21:16:49
1、首先在手机中找到【腾讯相册管家】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【关于】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【申请注销】即可完成
相关推荐
陌陌违规动态如何举报
阅读量:20
把陌陌绑定到手机怎么操作
阅读量:40
陌陌如何解绑手机号?
阅读量:44
#好久不见#陌陌如何关闭在线状态
阅读量:102
手机QQ怎么添加附近的人?
阅读量:104
猜你喜欢
大力出奇迹什么意思
loser是什么意思
skirt什么意思
社保是什么意思
push什么意思
hdpe是什么材料
荔枝什么时候成熟
亲是什么意思
绿茶是什么
海米是什么
猜你喜欢
今晚开什么码
dr什么意思
卡路里是什么
产妇能吃什么水果
id是什么软件
我最难忘是你的眼睛是什么歌
出柜什么意思
朋克是什么意思
绿茶什么时候喝最好
白色情人节什么意思