问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原彩显示在哪里关闭?
2026-04-21 17:15:23
1、1、首先打开苹果手机的设置页面;
2、2、在设置页面上点击打开“显示与亮度”选项;
3、3、然后将页面上的“原彩显示”后面的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone网易云音乐开启“跑步FM离线包”
阅读量:65
这几个星座女在男人面前非常矜持,高冷的要命
阅读量:26
唱吧如何关闭禁止显示ktv状态
阅读量:130
婉拒还不奏效怎么办
阅读量:113
颈椎骨质增生怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
宝宝受凉呕吐怎么办
because怎么读
怎么查话费余额
我的世界小麦怎么种
诺丽果怎么吃
川字纹怎么消除
怎么注册电子邮箱
疱疹怎么治疗
羊奶粉怎么样
head怎么读
猜你喜欢
银行卡的钱怎么转到支付宝
我的世界马鞍怎么做
林肯mkz怎么样
大写万怎么写
live怎么读
笺怎么读
怎么查社保
茄子怎么做好吃又简单
安卓手机怎么截屏
草莓怎么画