问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小v语音
2026-05-06 01:14:50
1、
点击语音助手
在设置内点击语音助手的选项。
2、
点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒功能进入。
3、
开启该功能
将语音唤醒开启即可。
相关推荐
怎么开启小v语音
阅读量:174
怎么打开小v
阅读量:133
如何开启vivo手机的语音助手
阅读量:22
怎么设置喊小v就出来
阅读量:196
如何设置小v语音
阅读量:20
猜你喜欢
美素佳儿奶粉怎么样
苦瓜怎么炒好吃又不苦
亲子鉴定怎么做
蜡笔英语怎么读crayon
鳊鱼怎么做好吃
电饼铛披萨的做法
戎怎么读
怎么练习唱歌
为什么贫穷
手机卡顿反应慢怎么解决
猜你喜欢
饼干的做法烤箱
颈纹怎么消除
驾驶证到期了怎么换证
身份证怎么挂失
太平车险怎么样
我的世界漏斗怎么用
女人为什么会来月经
非典为什么突然消失了
果的笔顺怎么写
小酥肉的做法视频