问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
2026-05-12 08:02:01
1、打开哔哩哔哩APP,点击我的选项。
2、在我的页面中,点击青少年模式的选项。
3、阅读哔哩哔哩青少年模式的条款,点击开启青少年模式的按钮。
4、设置两次4位数的密码,完成青少年模式的开启。
相关推荐
手机哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:178
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:52
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:99
哔哩哔哩软件怎么开启青少年模式功能
阅读量:33
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:171
猜你喜欢
白蚁怎么治
信用卡逾期记录怎么消除
问道怎么赚钱
淘宝账单怎么查
菱角怎么煮
发烧了怎么快速退烧
正新轮胎怎么样
上海地铁博物馆
台式机怎么连接无线网
瓜子脸发型
猜你喜欢
提出的近义词
怎么投资理财
移动的宽带怎么样
房子卖了户口怎么办
胸胀是怎么回事
问道怎么赚钱
月经一直不来怎么办
中国煤炭博物馆
论文关键词怎么写
无线键盘怎么连接