问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么拒收发放玩伴消息
2026-05-14 19:43:03
1、在我的界面,点击顶部的三横图标。
2、打开右侧页面,点击隐私与安全选项。
3、在隐私与安全页面,点击接收来自发放玩伴的信息选项关闭。
4、弹出确定窗口,点击左边的确定关闭。
相关推荐
造梦西游悟空衣服紫金轻甲怎么获取
阅读量:175
QQ音乐怎样开启无音源时自动播放MV?
阅读量:27
QQ音乐如何绑定个人手机号?
阅读量:196
洛克王国活动时间是怎么算的
阅读量:66
洛克王国扭蛋机怎么抽?
阅读量:101
猜你喜欢
待机时间怎么设置
档案丢了怎么办
卡罗拉怎么样
怎么考会计证
美庐奶粉怎么样
腮红怎么用
新鲜人参怎么吃
睡觉流口水怎么办
腾讯视频怎么下载
快递怎么收费
猜你喜欢
怎么用钱折爱心
苹果开不开机怎么办
怎么做游戏
驾照记分周期怎么算
憩怎么读
怎么清洗油烟机
海文考研怎么样
文化程度怎么填
小孩长痱子怎么办
左眼一直跳是怎么回事