问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods麦克风不收音
2026-04-25 16:27:25
1、
选择更多
点击airpods设备后方的更多图标。
2、
点击麦克风
选择下方的麦克风选项。
3、
点击自动切换
选择上方的自动切换airpods选项即可。
相关推荐
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:57
airpods pro声音小
阅读量:120
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:146
苹果手机如何连接两副airpods
阅读量:64
怎么设置airpods播报通知
阅读量:128
猜你喜欢
济宁医学院怎么样
聊天记录怎么删除
贵阳旅游地图
瑞丽旅游
吃什么水果可以降火
喜欢你怎么办
成都到峨眉山旅游攻略
吃什么可以排毒
康宝消毒柜怎么样
奥迪tt怎么样
猜你喜欢
要字怎么读
北京旅游团
金门旅游
唐山旅游景点
贵州旅游景点地图
凉拌西兰花怎么做好吃
人肉可以吃吗
异地违章扣分怎么处理
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
云南旅游局