问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置自动更新的方法
2026-04-27 04:14:15
1、第一步,打开手机,点击<设置>。
2、第二步,点击<App Store>。
3、第三步,点击<App更新>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
iphone13手机怎么设置屏幕亮度
阅读量:167
怎么设置iPhone中的视图?
阅读量:193
iPhone怎么查看垃圾信息?
阅读量:135
苹果13怎么拍摄4K视频
阅读量:115
icleanerpro启动项设置
阅读量:165
猜你喜欢
如何挑选钢琴
山村生活任逍遥
牙缝黑怎么办
我的假日生活
东海县生活网
油蜡皮是什么皮
生活的乐趣作文
肩周炎如何治疗
mc是什么意思
城堡破坏者怎么双人
猜你喜欢
学生党如何减肥
如何上传照片到电脑
骄傲的反义词是什么
唐山学院怎么样
微店怎么上架产品
如何设置屏保密码
与子的乱生活
北京信息职业技术学院怎么样
机智的医生生活
生活缴费