问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机管家清理垃圾如何手动更新清理库
2026-04-23 10:02:54
1、
在手机上找到“手机管家”图标选项
2、
点击“垃圾清理”选项
3、
点击右上角的设置图标
4、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕
5、
点击“立即更新”选项即可
相关推荐
红米NOTE3里面的允许WAP推送在哪打开
阅读量:193
红米Note11潮流限定版显示电量数字步骤介绍
阅读量:50
小米11青春版如何去掉应用图标数字
阅读量:80
小米9pro屏幕色温如何设置?
阅读量:116
小米手机怎么编辑通知栏快捷开关
阅读量:28
猜你喜欢
公共基础知识考什么
2月14日是什么星座
不假思索的假是什么意思
tr90是什么材质
nars是什么牌子
血色素是什么
报告编号是什么
b是什么意思
350分理科能上什么好大学
三头六臂是什么意思
猜你喜欢
什么时候母亲节
闪点是什么意思
seo是什么意思
结婚20年是什么婚
zip和rar有什么区别
百合什么意思
宵禁是什么意思啊
一杠两星是什么军衔
胆固醇是什么
cod是什么意思