问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝APP怎么开启问候语
2026-04-21 20:32:03
1、打开已登录的学宝APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开问候语开关按钮。见下图
相关推荐
手机酷狗音乐如何开启问候语?
阅读量:93
酷我音乐怎么开启播放问候语
阅读量:160
学宝问候语开关怎么关闭
阅读量:125
如何设置建设银行app问候语?
阅读量:105
酷狗音乐怎么开启播放问候语功能
阅读量:134
猜你喜欢
领结婚证需要准备什么
囊肿是什么原因引起的
淘宝id是什么
斯巴达什么意思
jp是什么意思
栀子花什么时候开花
kid是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
什么是宾语
原耽是什么意思
猜你喜欢
rom是什么意思
洒家是什么意思
2月22日是什么星座
党的宗旨是什么
gop是什么意思
杀青什么意思是
本领的近义词是什么
猪脚炖什么好吃
邯郸学步告诉我们什么道理
出柜是什么意思