问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何查看版本号
2026-04-28 15:03:42
1、进入转转APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击右上角的“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“关于转转”菜单。
4、进入“关于转转”界面,即可查看当前APP的版本号。
相关推荐
原神优菈物理队怎么输出
阅读量:51
转转APP如何才能不收到活动或促销消息?
阅读量:79
《原神》草神怎么不在的
阅读量:153
原神2.6版本海迪夫隐藏任务其二怎么完成
阅读量:22
怎么获得稻妻地灵龛之钥
阅读量:142
猜你喜欢
点读机什么牌子好
置之度外的意思
三年五载什么意思
rpr是什么意思
得过且过的意思
怡的意思
久违的意思是什么
秦时明月什么时候更新
洗黑钱是什么意思
余悸什么意思
猜你喜欢
不堪设想的意思
什么是丝印
优雅的意思
伫立的意思
两小儿辩日的意思
公历是什么意思
圆寸适合什么脸型
什么洗面奶清洁效果好
pp是什么意思
不温不火的意思