问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里开通小额免密功能
2026-05-04 08:03:45
1、在手机里打开买单吧app
2、进入主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后再选中在上方的齿轮图标
4、在设置里,再选中【支付设置】
5、跳转页面后,在这里就可以打开小额免密的功能
相关推荐
iPhone地图怎么开启到达时间共享
阅读量:27
小森生活中鸡肉怎么获得
阅读量:88
武林闲侠怎么使用招募令召唤侠客
阅读量:167
天涯明月刀倾园惊魂攻略
阅读量:162
摩尔庄园手游银鲳在哪钓
阅读量:58
猜你喜欢
nfc怎么用
小米盒子怎么看电视直播
菠菜怎么做好吃
胎心监护图怎么看
茆怎么读
螃蟹的做法和吃法
摊煎饼的面糊的做法
佰草集的护肤品怎么样
手机太卡怎么办
一侧太阳疼是怎么回事
猜你喜欢
school怎么读
西红柿的做法大全
你怎么读
怎么做水晶泥
怎么
霁怎么读
腰围怎么量
遗嘱怎么写法律才有效
拭怎么读
孥怎么读