问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么点外卖。
2026-04-28 22:54:53
1、首先,需要在手机上打开支付宝,点击饿了么。
2、点击饿了么之后,找到美食。
3、找到美食之后,选择要点的外卖和店铺。
4、选择外卖,点击结算就可以了。
相关推荐
如何喝出又白又嫩的皮肤?
阅读量:62
怎么挑鸡蛋?
阅读量:122
拼多多拼小圈设置在哪里
阅读量:47
怎么在手机上进行医院挂号?
阅读量:132
怎么在网上预约挂号
阅读量:106
猜你喜欢
免疫组化是什么意思
什么是端口映射
什么是同等学历
青黄不接是什么意思
虚空魔石有什么用
买地皮需要什么手续
sour是什么意思
舍我其谁的意思
rohs是什么意思
白露是什么意思
猜你喜欢
杀鸡取卵的意思
心甘情愿的意思
手腕比喻什么
历历在目是什么意思
瓜熟蒂落的意思
滥情是什么意思
dns服务器有什么用
做梦掉牙齿是什么意思
学海无涯苦作舟的意思
cnmb是什么意思