问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么启用隐私密码
2026-04-22 05:38:58
1、点击手机快捷方式图标
设置
。
2、打开设置,点击
密码与安全
的选项。
3、进入密码与安全页面,点击
隐私密码
的选项。
4、点击
启用隐私密码
选项的灰色开关。
5、按页面提示,
输入密码
。
相关推荐
红米手机如何设置应用锁
阅读量:158
小米手机怎么设置隐私密码
阅读量:55
红米K20手机如何设置应用锁
阅读量:87
小米手机怎么设置开启隐私密码的功能?
阅读量:38
小米手机怎么设置开启隐私密码功能
阅读量:42
猜你喜欢
怎么判断家里有鬼
怎么自学英语
小儿拉肚子怎么办
怎么知道自己的星座
薇姿的护肤品怎么样
紫包菜怎么做好吃
内向的人怎么变外向
工资表怎么做
脱水怎么办
脚指甲往肉里长怎么办
猜你喜欢
老年斑怎么去掉
怎么炖牛肉
眼球突出怎么办
工资申请书怎么写
痘印怎么治
naughty怎么读
微博怎么发文章
怎么做微信小程序
微信号怎么修改
脸肿了怎么办