问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭通讯录关联?
2026-05-12 17:26:14
1、首先在手机桌面点开【度小视】。
2、来到首页点击左上角的三横图标。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、来到设置点击【隐私管理】。
5、在隐私管理界面,然后把【开启通讯录关联】的按钮关闭即可。
相关推荐
蒜黄萝卜小米面呱嗒的做法
阅读量:75
葱花油泼面的制作方法
阅读量:67
济南最好的小学?
阅读量:59
杏子拼音怎么拼
阅读量:194
电脑上的电影视频传手机平板MP4不能看-转换格式
阅读量:22
猜你喜欢
我的世界怎么酿造药水
笔记本电脑配置怎么看
炸薯条怎么做
单引号怎么打
扁平疣怎么治疗
骨头汤怎么熬
有眼袋怎么消除
地球是怎么来的
枸杞怎么吃
subject怎么读
猜你喜欢
小孩便秘怎么办
糍粑怎么做好吃
澳柯玛冰箱怎么样
怎么炒外汇
松下空调怎么样
怎么在网上卖东西
阿卡索外教网怎么样
怎么培养气质
身份证掉了怎么挂失
腾达路由器怎么设置