问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典APP如何将英文快速翻译成中文?
2026-04-22 07:05:45
1、进入有道词典APP首页,点击左上角【我的】。
2、打开【我的】页面,点击【人工翻译】。
3、进入新页面,点击【快速翻译】。
4、在页面中输入中文,点击【我要翻译】即可完成。
相关推荐
有道翻译官怎么语音翻译
阅读量:146
网易有道词典如何翻译网页
阅读量:118
有道词典怎么设置屏幕取词自动翻译
阅读量:171
怎么使用网易有道词典取词划词功能
阅读量:44
怎么用有道词典进行翻译
阅读量:119
猜你喜欢
system什么意思
什么是以人为本
车衣什么材质好
给产妇送什么礼物好
competition是什么意思
干巴爹是什么意思
群p是什么意思
运动会广播稿30字
作文什么的滋味
什么是供给侧改革
猜你喜欢
什么是服务意识
大猪蹄子什么意思
thank you是什么意思
creeper什么梗
什么游戏赚钱
什么是化学变化
鸡汤炖什么菜好吃
什么显卡性价比高
鲲鹏是什么
可歌可泣是什么意思